) ) ) ) ) )
Audifarma S.A. – Farmacias y medicamentos Colombia

Cartelera Base de datos


GCS-304-TRANSPORTES

PARA: Toda la organización en general


DE: Transporte y Mensajería


ASUNTO: Socialización contactos del área de Transporte y Mensajería para solución de novedades.


   
Dada la necesidad de informar a cada uno de los colaboradores de la organización el listado de los funcionarios que están a cargo del proceso de mensajería y transporte, se hace extensiva la información de contactos con quienes se pueden dirigir para las diferentes peticiones y soluciones de novedades.   


Lo anterior con la intención de que se puedan dar soluciones rápidas y efectivas haciendo contacto con las personas adecuadas.


Equipo de mensajería

Zona Eje Cafetero
  
Supervisor de mensajería: Luisa Fernanda Acevedo
Celular: 3206914274         Correo: Luisa.acevedo@audifarma.com.co
Auxiliar de mensajería: Jhon Anderson Ramírez Gallego
Celular: 3113742674        Correo: Jhon.Ramirez@audifarma.com.co

  
Zona Valle  

Supervisora de mensajería: Yanua Coling Ospina
Celular: 3206481140        Correo: Yanuao@audifarma.com.co
Auxiliar de mensajería: Wilson Arango Virgen
Celular: 3103473907        Correos: wilsonav@audifarma.com.co

  

Zona Antioquia 

Supervisor de mensajería: Paula Arias
Celular: 3113019906         Correo: paula.arias@audifarma.com.co
Auxiliar de mensajería: Julian Esteban Toro
Celular: 3218031541        Correo: julian.toro@audifarma.com.co

   
Zona Costa

Supervisor de mensajería: Robinson Javier Charris
Celular: 3206914284        Correo: Robinson.charris@audifarma.com.co
Auxiliar de mensajería: Ben Gary Acosta
Celular: 3137166731         Correo: Ben.acosta@audifarma.com.co
  

Zona Centro - Bogotá
 
Supervisor de mensajería: Johan Sebastián Rodríguez Cuervo
Celular: 3145579414        Correo: Johan.rodriguez@audifarma.com.co
  
Supervisora de mensajería: Yuli Mayerli Jaramillo
Celular: 3104726087        Correo: yuli.jaramillo@audifarma.com.co
  
Auxiliar de mensajería: Johanna Barragán
Celular: 3113861900        correo. Johanna.barragan@audifarma.com.co
  
Auxiliar de mensajería: Andres Gonzalez
Celular: 3107121613        Correo: andres.gonzalez@audifarma.com.co
  
Auxiliar de mensajería: Giovvanny Rodriguez
Celular: 3206969079       Correo:  giovvannys@audifarma.com.co   

Dichas solicitudes, quejas y novedades deben ir con copia a la coordinadora de mensajería Paola Alexandra Gavilán al celular: 3104719677 y al correo: Paola.gavilan@audifarma.com.co y al analista de mensajería Diego Ramírez al celular: 3113861932 y al correo: diego.ramirez@audifarma.com.co
   

 Para temas de transporte por favor reportarlo a las siguientes personas
   
Coordinador de transportes: Carlos Bocanegra
Celular: 3162799202        Correo: Carlos.bocanegra@audifarma.com.co

Analista de transportes: Daniel Bohórquez Giraldo
Celular:3173962182 Correo: daniel.bohorquez@audifarma.com.co  

Supervisor de transportes: Mario Alfaro Rivera:
Celular 3107121661        Correo:  Mario.alfaro@audifarma.com.co

Supervisora de transportes: Lenin Ernesto Freja
Celular: 3103974988        Correo: Lenin.freja@audifarma.com.co

Auxiliar de transportes: Aarón Guapacha
Celular: 3174265847        Correo: Aaron.guapacha@audifarma.com.co
 
  
 
Atentamente,
Daniel Fernando Bohorquez Giraldo
Analista de Transporte

Powered by Dotcms - The Leading Open Source Java Content Management System